Geschäftsführung des Fachverbandes SHK Mecklenburg-Vorpommern

Anschrift und Besucheradresse

Fachverband SHK Mecklenburg-Vorpommern
Ellerried 1
19061 Schwerin

T: 0385 - 63647-0
F: 0385 - 63647-20

Geschäftsführung

              Name                                                                       Funktion                                                                                 Kontakt                              
Kay Wittig Geschäftsführer 0385 63647-0
wittig@installateur-mv.de

Mitarbeiter

              Name                                                                        Funktion                                                                  Kontakt                            
Claudia Handschuck  Stellv. Geschäftsführung, Ausbildung, Öffentlichkeitsarbeit 0385 63647-23                                       handschuck@installateur-mv.de
Thorsten Rabe Technischer Referent, Beratung und Normenwesen 0385 63647-13
thorsten.rabe@installateur-mv.de
Stephanie Finck Buchhaltung, Literatur 0385 63647-12
stephanie.finck@installateur-mv.de
Christopher Hofmann Referent für digitale Kommunikation

0385 63647-17                                     hofmann@eh-mv.de

Claudia Elsner

Sekretariat (Aktuell in Elternzeit) 0385 63647-0
claudia.elsner@installateur-mv.de
Sissy Wagner Sekretariat                    

0385 63647-0                                       shk@gebaeudetechnik-mv.de

Von rechts nach links: Thorsten Rabe, Sissy Wagner, Christopher Hofmann, Stephanie Finck, Kay Wittig, Claudia Handschuck

Abbildung: Von rechts nach links: Thorsten Rabe, Sissy Wagner, Christopher Hofmann, Stephanie Finck, Kay Wittig, Claudia Handschuck